В две коробки было 48 конфет когда из первой коробки взяли 14 конфет тогда асталось 6 конфет сколько конфет было во второй коробке

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 03:33
    0
    1) 14 + 6 = 20 (конфет) - было в первой коробке

    2) 48 - 20 = 28 (конфет) - было во второй коробке
  2. 7 июня, 04:25
    0
    14+6=20 конфет в первой коробке

    48-20=28 конфет во второй коробке

    насколько я понимаю