Запишите выражения в виде суммы:

1) (-4) * (х+у-7)

2) (7-а-b) * (-2)

3) 3 * (c-8-2d)

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 16:30
    0
    1) (-4) * (x+y-7) = - 4x - 4y + 28

    2) (7-a-b) * (-2) = - 14 + 2a + 2b

    3) 3 * (c-8-2d) = 3c - 24 - 6d
  2. 3 августа, 16:50
    0
    1) (-4) * (х+у-7) = - 4x-4y+28

    2) (7-а-b) * (-2) = - 14+2a+2b

    3) 3 * (c-8-2d) = 3c-24-6d