1) Длина стороны квадрата равна 6 дм. Вычисли периметр квадрата.

2) Периметр квадрата равен 24 см. Какова длина сторона квадрата?

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 13:44
    0
    1) периметр=24 (дм)

    2) сторона квадрата=6 (дм)
  2. 24 сентября, 14:40
    0
    1)

    1) 6*4=14 (дм)

    2)

    1) 24/4=6 (дм)