12 - x : 2.5 = 1.8 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 14:42
    0
    12-1.8=x:2.5

    x = (12-1.8) * 2.5

    x=25.5
  2. 3 сентября, 15:12
    0
    12-Х=1.8*2.5

    12-х=4,5

    Х=-7.5