Решите уравнение: 22 6/43 - y=14 7/15+2 8/15

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:46
    0
    Привет маргулан это я руслан вот решение

    22 6/43 - y=14 7/15+2 8/15

    952/43 - у = 17

    -у = 17 - 952/43

    у = 22 6/43 - 17

    у = 5 6/43