Длина прямоугольника участка земли 320 м, и она больше ширины на 70 м. Найдите площадь участка и выразите её в гектарах.

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 19:01
    +1
    А=320 м в - ? м, на 70 м< S - ? на 1) 320-70=250 (м) - ширина участка земли 2) 320*250=80 000 (м²) = 8 (га) - площадь участка земли Ответ: 8 га площадь участка земли.