длина прямоугольного участка земли 320 м и она больше ширины на 70 м найдите площадь участка и выразите её в гектарах

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 15:15
    0
    320-70=250 м ширина

    320*250=80 000 кв м=8 га

    Ответ: 8 га
  2. 8 апреля, 15:43
    0
    320-70=250 м ширина

    320*250=80 000 кв. метров=8 га