Длина прямоугольного участка земли 320 м и она больше ширины на 70 м Найдите площадь участа и выразите ее в гектарах

(Лень решать было)

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 12:07
    0
    320-70=250 (м) - ширина участка

    S=ab

    320*250=80000 (м²) = 8 га - площадь участка
  2. 24 августа, 12:19
    0
    320*250=80000 квадрат. метров=8 га