В конце учебного года Юра весил 42,45 кг. Летом он взвешивался 2 раза. После того, как он прожил два месяца на даче, он поправился на 3,9 кг, а за месяц путешествий он похудел на 1,75 кг. Каким стал вес Юры к началу учебного года?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 23:25
    0
    1) 42,45+3,9=46,35 кг после дачи

    2) 46,35-1,75=44,6 к началу уч года
  2. 10 августа, 23:32
    0
    1) 42,45 + 3,9 = 46,35 (кг) через 2 месяца

    2) 46,35 - 1,75 = 44,6 (кг) через 3 месяца

    Ответ 44,6 кг