Весной Карлсон похудел на 25%, потом летом поправился на 20%, осенью похудел на 10%, а зимой поправился на 20%. Поправился ли он за год?

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 00:28
    0
    -25%+20%-10%+20%=5%

    Ответ: Карлсон поправился на 5 %
  2. 30 декабря, 01:31
    0
    На 5% поправился

    Да

    25-20=5

    5+10=15

    20-15=5