Винни пух за весну похудел на 25%, за лето поправился на 20%, за осень похудел на 10%, а за зиму поправился на 20%. В результате похудел или поправился?

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 01:15
    0
    (((100-25%) + 20%) - 10%) + 20%=100-25+15-9+16,2=97,2. он похудел на 2,8% за всеё время
  2. 2 августа, 02:19
    0
    100-25+20-10+20=105% то есть поправился на 5 %