Заменить обычную дробь десятичной и выпонить действие 2,15+7/20

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 16:26
    0
    7/20=0.35

    2.15+0.35=2.5
  2. 10 февраля, 17:09
    0
    7/20=0,35 2,15+0,35=2,5