Решите уравнение

-x-4+5 (x+3) = 5 (-1-x) - 2

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 01:01
    0
    -x-4+5 (x+3) = 5 (-1-x) - 2

    -х-4+5 х+15=-5-5 х-2

    -х+5 х+5 х=-5-2+4-15

    9 х=-18

    х=-2