Сократите дроби представьте их в виде конечных десятичных.

а) 12/60; б) 18/90; в) 54/300; г) 22/110; д) 32/400; е) 42/700; ж) 15/75; з) 9/144.

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 04:06
    0
    А) 1/5=0,2

    б) 1/5=0,2

    в) 9/50=0,18

    г) 1/5=0,2

    д) 2/25=0,08

    е) 3/50=0,06

    ж) 1/5=0,2

    з) 1/16=0,0625