Вычислить 1) 403:13 + (72 - ((114:19*25-137) * (41-352:11) : 39))

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 09:42
    0
    114/19=6 6*25=150 150-137=13 352/11=32 41-32=9 13*9=117 117/39=3 72-3=69 403/13=31 31+3=34