Как решить решить один поезд находился в пути 7 часов а второй 13 часов второй поезд проехал на 360 км больше чем 1 сколько километров проехал каждый если один двигался со одной скоростью

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:23
    0
    1) 13 - 7 = 6 часов больше проехал второй поезд

    2) 360 : 6 = 60 м/ч скорость поездов

    3) 7 * 60 = 420 км проехал первый поезд

    4) 13 * 60 = 780 км проехал второй поезд