Запишите число 60 в виде произведения 2 множителей

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 01:38
    0
    60 = 2*30

    3*20

    4*15

    5*12

    6*10

    1*60
  2. 7 ноября, 04:44
    0
    (2*2) * (3*5) = 4*15 = 60 может так?