Сначала в магазине 7 дней продавали по 85 кг фруктов, потом продали ещё 350 кг. Сколько кг фруктов осталось, если в магазин привезли 1100 кг фруктов.

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 08:18
    0
    85*7=595 кг продали за 7 дней

    595+350=945 кг продали всего

    1100-945=155 кг осталось