Автомобилист при скорости 96 км/ч проехал путь от одного до другого за 4 часа. При какой скорости он проедет этот же путь за 6 часов?

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 11:13
    0
    1) 96 * 4=384 (км) растояние от одного до второго места

    2) 384 : 6 = 64 (км/час) будет скорость автомобилиста чтоб проехать весь путь за 6 часов;