автомобилист со скоростью 96 км в час проехал путь от одного города до другого за 4 часа с какой скоростью он проедет этот же путь за 6 часов

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 08:27
    0
    Ответ 64

    Там нужно скорость умножать на время узнаешь Расстояние а потом расстояние раздели на 6
  2. 21 марта, 11:25
    0
    96*4=384 (км) - путь

    384/6=64 (км/ч) - скорость