Автомобилист со скоростью 96 км/ч проехал путь от одного города до другого за 4 часа. С какой скоростью он проедет этот же путь за 6 часов?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 11:04
    0
    96 х4=384 км-между городами

    384/6=64 км/ч - скорость
  2. 13 апреля, 12:25
    0
    1) 96*4=384 (км) - расстояние

    2) 384:6=64 (км/ч)

    ответ: 64 км/ч