Упростите выражение 8 а-6a+3b-2 b

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 14:16
    0
    8a-6a+3b-2b=b+2a

    Надеюсь ты понял как
  2. 10 мая, 16:23
    0
    Решение: 8a-6a+3b-2b=2a+b