Здравствуйте. Хочу задать вопрос. Из пункта А в пункт В выехал велосипедист со скоростью 23 км/ч, и одновременно с ним из пункта В в пункт А выехал велосипедист со скоростью 19 км/ч. Когда первый приехал в пункт В, второму оставалось проехать еще 24 км. Каково расстояние между пунктами

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 14:44
    0
    23+19=42 - общ скорость
  2. 17 июля, 15:07
    0
    6-км

    23-19=4

    24:4=6 км

    расстояние между пунктами 6 км