Решить пример по математике 2x-1/3=1/2

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 09:27
    0
    2x-2/6=3/6

    2x=3/6+2/6

    2x=5/6

    x=5/6*1/2

    x=5/12
  2. 26 января, 09:47
    0
    2 х = 5/6

    х = 5/6:2

    х=5/12