Выполните дейвствия: 5/6*9/15-5/12*4/15

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:05
    0
    1) 5/6*9/15=45/90=1/2

    2) - 5/12*4/15=-20/180=-1/9

    3) 1/2-1/9=-0,4