Выполните дейвствия 100,6 - (47,84+26,38) - 9,208

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:13
    0
    100,6 - (47,84+26,38) - 9,208=17.172

    1) 47.84+26.38=74.22

    2) 100.6-74.22=26.38

    3) 26.38-9.208=17.172