Периметр равностороннего треугольника равен 48 сантиметров чему равна длина его стороны

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 21:14
    0
    48:3=16 (см)

    P=a+a+=3a
  2. 10 ноября, 21:42
    0
    P=a+a+a=3a

    P=48 см

    48:3=16 см