Кусок проволоки длиной х футов разрезали на 6 равных кусков по 2 фута 4 дюйма. Найти х если в одном футе 12 дюймов

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 14:12
    0
    2 фута 4 дюйма = 24 + 4 = 28 дюймов

    28 х 6 = 168 (дюймов) Х
  2. 25 ноября, 14:16
    0
    6*12*2*4 = 576

    6 кусков умнлжаем на его вес