В повести 150 страниц 15 дней ученик читал и по 18 страниц в день а затем стал читать по 20 страниц в день сколько за сколько дней он читал эту повесть

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:38
    0
    1) 150:5=3 (с)

    2) 20-18=2 (с)

    3) 20*2=40 (с)

    Ответ: 20 страниц.