Помогите решить пример (325*70-90*250) : 56938 + (7259-0) * (896:1) : 8:14

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:57
    0
    (325*70-91*250) : 56938 + (7259-0) * (896:1) : 8:14=1) 325*70=22750

    2) 91*250=22750

    3) 22750-22750=0

    4) 7250-0=7250

    5) 896/1=896

    6) 0: 56938 = 0

    7) 7259*896=6504064

    8) 6504064:8=813008

    9) 813008:14=58072

    10) 0+58072=58072