Как решить (325*70-91*250) : 56938 + (7259-0) * (896:1) : 8:14

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:14
    +1
    1) 325*70=22750; 2) 91*250=22750; 3) 22750-22750=0; 4) 896:1=896; 5) 7259-0=7259; 6) 0:56938=0; 7) 0*896=0; 8) 0:8=0; 9) 0:14=0; 10) 0+0=0 ... ответ=ноль