Помогите решить пример: (325*70-91*250) : 56938 + (7259-0) * (896:1) : 8:14=

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 01:03
    0
    (325*70-91*250) : 56938 + (7259-0) * (896:1) : 8:14 = 58072

    1) 325*70=22750

    2) 91*250 = 22750

    3) 22750-22750=0

    4) 0:56938=0

    5) 7259-0=7259

    6) 896:1=896

    7) 7259*896 = 6504064

    8) 6504064:8 = 813008

    9) 813008:14 = 58072
  2. 5 декабря, 03:04
    0
    (325*70-91*250) : 56938 + (7259-0) * (896:1) : 8:14=58072

    1) 325*70=22750

    2) 91*250=22750

    3) 22750-22750=0

    4) 0:56938=0

    5) 7259-0=7259

    6) 896:1=896

    7) 7259*896=6504064

    8) 6504064:8=813008

    9) 813008:14=58072

    10) 0+58072=58072