Впиши в пустые клетки такие числа, чтобы получились верные равенства.

43+57=43+Δ+7

31+46=Δ+1+46

86-52=86-50-Δ

46-24=46-Δ-4

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 16:16
    0
    1) 50

    2) 30

    3) 2

    4) 20

    Вот и все ...
  2. 26 ноября, 18:49
    0
    43+57=43+50+7

    31+46=30+1+46

    86-52=86-50-2

    46-24=46-20-4