Поставь в пустые клетки такие числа, чтобы получились верные равенства. Найти как можно больше чисел и записать равенства х+х=16, х+х=11

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 21:13
    0
    1) х=8 2) х=5,5 вот такие ответы
  2. 7 июня, 21:55
    0
    Х + Х = 16 1 + 15 = 16 2 + 14 = 16 3 + 13 = 16 4 + 12 = 16 5 + 11 = 16 6 + 10 = 16 7 + 9 = 16 8 + 8 = 16 Х + Х = 11 1 + 10 = 11 2 + 9 = 11 3 + 8 = 11 4 + 7 = 11 5 + 6 = 11