Поставь в клетки числа чтобы получились верные равенства. найди как можно больше чисе и запиши равенства клеточка плюс клеточка равно 16 14 минус клеточка равно клеточка клеточка плюс клеточка равно 11

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:51
    0
    0+16=16

    1+15=16

    2+14=16

    3-13=16

    4+12=16

    5+11=16

    6+10=16

    7+9=16

    8+8=16

    9+7=16

    10+6=16

    11+5=16

    12+4=16

    13+3=16

    14+2=16

    15+1=16

    16+0=16

    14-0=14

    14-1=13

    14-2=12

    14-3=11

    14-4=10

    14-5=9

    14-6=8

    14-7=7

    14-8=6

    14-9=5

    14-10=4

    14-11=3

    14-12=2

    14-13=1

    14-14=0

    0+11=11

    1+10=11

    2+9=11

    3+8=11

    4+7=11

    5+6=11

    6+5=11

    7+4=11

    8+3=11

    9+2=11

    10+1=11

    11+0=11