Как решить (x-17) + 24=432

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 11:27
    0
    (х-17) + 24=432

    х-17=432-24

    х-17=408

    х=408+17

    х=457

    Ответ: 457
  2. 18 мая, 11:30
    0
    X-17=432-24

    x-17=408

    x=408-17

    x=228