Помогите решить 432:x*8=432

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 21:31
    0
    432:х*8=432

    432:х=432:8

    432:х=54

    х=432:54

    х=8

    проверка

    432:8*8=432

    54*8=432

    432=432
  2. 5 апреля, 22:16
    0
    432:х*8=432

    х=432:8

    х=54

    432:54*8=432