Помогите расставить порядок действий.

(325*70-91*250) : 56938 + (7259-0) * (896:1) : 8:14

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 01:24
    0
    (325*70-91*250) : 56938 + (7259-0) * (896:1) : 8:14

    1 3 2 6 10 4 7 5 8 9
  2. 13 марта, 03:07
    0
    325*70=22750

    91*250=22750

    22750-22750=0, ноль делим хоть на что будет ноль! дальше можно не решать!