В автосалоне 20 машин. При этом машины марки "Рено" составляют 35 % всех машин в салоне. Сколько машин марки "Рено"?

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 08:35
    0
    20 машин - 100%

    Рено - 35%

    20*35=700

    700/100=7

    7 машин марки Рено
  2. 29 ноября, 11:02
    0
    20*0,35=7

    Машины марки "Рено" - 7