Реши кравнение а+2=11

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:24
    0
    9+2=11

    Ответ а = 9 см, мм, м и далие
  2. 3 августа, 22:08
    0
    А+2=11

    а=11-2

    а=9

    Проверка:

    9+2=11

    11=11