Упростите выражение: 2,3 х - (2,3 х+0,5) - 0,2 (5 х-3)

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 18:12
    0
    2,3 х - (2,3 х+0,5) - 0,2 (5 х-3) = 2,3 х - 2,3 х - 0,5-x+0,6=0.1-x
  2. 21 апреля, 18:44
    0
    2,3x - (2,3x+0,5) - 0,2 (5x-3) = 2,3x-2,3x-0,5-x+0,6=-x+0,1