Найти значение разности 65-b, если b=65, b=60, b=49, b=6, b=5 и b=0

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 22:53
    0
    Если b=65, то 65-65=0 При b = 60, 65-60=5 При b = 49, 65-49=16 При b=6, 65-6=59 При b = 5, 65-5=60 При b = 0, 65-0=65