3,9 + (7,1-x) = 4,5

3 * (0,3-1,5) = 3,6

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 20:22
    0
    1) 3,9 + (7,1-x) = 4,5

    7,1-х=4,5-3,9

    7,1-х = 0,6

    -х=0,6-7,1

    -х = - 6,5

    х = 6,5

    Ответ: 6,5

    2) 3 * (0,3-1,5) = 3,6

    3 * (-1,2) = 3,6

    -3,6=3,6-не верно.