Как определить площадь квадрата если длина его стороны 2 см.

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 02:55
    0
    Площадь квадрата=длина * на 4 2*4=8
  2. 28 января, 04:13
    0
    В квадрате все стороны равны

    S=а²

    S=a*a (S - площадь, а - сторона)

    2*2=4 (см²) - площадь квадрата