Купили блесна белого и голубого цвета в одинаковых коробках. голубых 32 а белых 96. белых на 4 коробки больше. сколько

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 22:58
    0
    96-32=64 (бл.) - в 4 коробках

    64:4=16 (бл.) - в одной коробке

    32:16=2 (коробки) - купили голубых

    96:16=6 (коробок) - купили белых