Решение задачи. Вход в парк отдыха украшала гирлянда из 87 воздушных шариков белого, голубого и желтого цвета. Белых и голубых шаров было 58, голубых и

желтых 62. Сколько шариков каждого цвета было в гирлянде?

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 17:33
    0
    87-58=29 желтых

    87-62=25 белых

    87 - (29+25) = 33 голубых