На покупку израсходовали 3/5 имеющихся денег. сколько денег было если после покупки осталось 2000 рублей

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 06:09
    0
    Ответ 100% 2000:2/5=5000
  2. 21 марта, 08:47
    0
    2000:3/5=2000*5/3=5000