Вход в парк отдыха украшала гирлянда из 87 воздушных шариков белого, голубого и желтого цвета. Белых и голубых шаров было 58, голубых и жёлтых-62. Сколько шариков каждого цвета было в гирлянде

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 23:36
    0
    87-58=29 - жёлтых.

    62-29=33 - голубых.

    58-33=25 - белых.