Реши уровнение 45+х=97

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 05:07
    0
    45+x=97

    x=52

    Ответ: 52
  2. 17 февраля, 05:45
    0
    45+х=97

    х=97-45

    х=52

    Ответ: х=52.