Уменьшите число 400 на 25%,40%,50%

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:35
    -1
    400-25%=300

    400-40%=240

    400-50%=200
  2. 25 января, 17:45
    0
    400 - (400:100*25) = 300

    400 - (400:100*40) = 240

    400 - (400:100*50) = 200